• ПРОГРАММА для ВИДЕОМОНТАЖА. Бесплатно для школ.

Программы для видеомонтажа VSDC российской компании-разработчика программного обеспечения. Программное обеспечение компании внесено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и подходит для целей импортозамещения.
    ПРОГРАММА для ВИДЕОМОНТАЖА. Бесплатно для школ..

VSDC Editor (видеоредактор VSDC) – это интегрированная пользовательская среда для процессов, связанных с обработкой видеоматериала из различных источников. Среда VSDC Editor – система по нелинейной обработке видеоматериалов (разработана уникальная собственная методика) с использованием технологий размещения объектов, фильтров на временной шкале.

В рамках социального проекта для образования ООО «Мультилаб» передает образовательным организациям на безвозмездной лицензионное программное обеспечение для работы с мультимедиа. Информация о программе и форма для оформления заявки на сайте: