• Диктант победы

Информируем вас, что 03 сентября 2022 года в 14 часов в Кировской области состоится проведение Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны − «Диктант Победы» (далее – Диктант). Продолжительность – 45 минут. Результаты Диктанта можно будет узнать на сайте диктантпобеды.рф.
    Диктант победы.

Мероприятие проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Диктант организован в очном формате на открытых площадках во всех муниципальных районах Кировской области (список площадок прилагается к письму).

Результаты Диктанта можно будет узнать на сайте диктантпобеды.рф.