• Военно-тактическая игра «Рубеж»

г. Кирс, Верхнекамский район

Сегодня состоялась военно-тактическая игра «Рубеж», в которой приняли участие 6 военно-патриотических клубов нашего округа! ???

Программа соревнований была насыщенной и интересной: участники прошли строевой смотр, изучали военную топографию, состязались в конкурсе боевых листков, преодолевали открытый маршрут с ориентированием в заданном направлении и испытывали свои силы в игре в лазертаг - захват флага. ??

Мы с гордостью сообщаем, что военно-патриотический клуб «Рубин» достиг отличных результатов: заняли 2 место в конкурсе на лучшее изготовление боевого листка и 3 место в открытом маршруте! ??

По итогам всей игры наш клуб и вовсе стал победителем, заняв 1 место в военно-тактической игре «Рубеж»! ??

Поздравляем всех участников и организаторов с успешным проведением мероприятия и желаем дальнейших успехов в развитии военно-патриотического воспитания! ✊?

10 октября четверг
    Военно-тактическая игра «Рубеж».