• Юнармейский отряд "Рубин"

Командирами не рождаются, командирами становятся!
    Именно под таким девизом прошёл Областной обучающий Семинар Регионального отделения ВВ ПОД "Юнармия" Кировской области "ШКОЛА КОМАНДИРОВ"!
    20-24 июля
    Юнармейский отряд "Рубин".
    Семинар проходит в три этапа: весенний, летний, зимний. И сегодня завершился долгожданный 2-й, или летний этап 2022 года, который проходил с 20 по 24 июля в формате палаточной экспедиции в Советском районе на берегу реки Немда. ????
    В программе второго этапа юнармейцев ждал комплекс обучающих и практических занятий, экскурсий, мастер-классов по пешеходному и водному туризму, альпинистской подготовке, сплавы по реке, школа выживания, тактическая игра на местности.
    Фотографии