Коркин Алексей Аркадьевич

korckin.aleks1211@yandex.ru
    Пн-Пт: 08:00-17:00

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Повышение квалификации и переподготовка

Развитие потенциала управленческих и педагогических команд образовательных организаций: управление процессами обновления образовательной среды (2022 год)
    Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы (2021 год)
    Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления (2021 год)
    Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях (2021 год)
    Дополнительное профессиональное образование по мерам пожарной безопасности (2021 год)
    От решения задачи к высоким результатам (2021 год)